I telefilm di sabato 21 giugno 2008

20 Giugno 2008 0 Di diteleblog

www.telesimo.it

<%2@�

LA7 02:00 Star Trek: Deep Space Nine
ITALIA1 02:20 Squadra Emergenza Info
CANALE5 02:30 Squadra Med – Il coraggio delle donne
CANALE5 03:30 Tre nipoti e un maggiordomo
CANALE5 04:30 Highlander
AXN 06:00 Hercules
COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte
HALLMARK 06:00 Giudice Amy
FANTASY 06:00 La Regina di Spade
STEEL 06:00 R.I.S.
RAIUNO 06:10 La famiglia Pellett
RETE4 06:15 Vita da strega
FOX 06:15 Lolle
JIMMY 06:20 H
COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte
JOI 06:30 Finalmente soli
MYA 06:30 One Tree Hill Info
FANTASY 06:55 Relic Hunter
RAIDUE 07:00 Girlfriends
MYA 07:10 Friends Info FOXCRIME 07:10 Law & Order
FOX 07:10 Sabrina vita da strega
FX 07:15 Kojak
JOI 07:15 Un ciclone in famiglia
STEEL 07:35 48 ore
AXN 07:35 Starsky & Hutch
JIMMY 07:40 Skins
FANTASY 07:50 Relic Hunter
FOXCRIME 08:00 Quincy
FOX 08:05 Friends Info
FX 08:10 Chips
RAIDUE 08:20 Joey
STEEL 08:20 Helicops
FOXLIFE 08:20 Una mamma per amica Info
JIMMY 08:30 Law & Order
AXN 08:40 NY Undercover
FANTASY 08:45 Adventure Inc
JOI 08:50 The War at Home
COMEDYCENTRAL 08:55 Related
FOXCRIME 08:55 Perry Mason
FOX 09:00 The O.C. Info
STEEL 09:10 Distretto di Polizia
JIMMY 09:20 Doctor Who Info
AXN 09:25 Third Watch – Squadra Emergenza
RETE4 09:25 Cascina Vianello
FX 09:25 Walker Texas Ranger
FANTASY 09:40 Haunted
LA7 09:50 Get Smart
CANALE5 09:50 Circle of Life

Prima Visione
JIMMY 10:10 Crimini di famiglia
RAIUNO 10:15 Un ciclone in convento
FOXCRIME 10:30 L’ispettore Derrick
ITALIA1 10:45 Willy il principe di Bel Air
FOX 10:45 Willy il principe di Bel Air
STEEL 10:50 Smallville Info
JOI 10:50 I Cesaroni
HALLMARK 11:00 Le avventure di Sherlock Holmes
ITALIA1 11:15 Più forte ragazzi
FANTASY 11:30 Vampire High
FOXCRIME 11:35 La signora in giallo
RETE4 11:40 Doc
JOI 11:40 h20
AXN 11:50 Squadra Med Info
FANTASY 11:55 Vampire High
HALLMARK 12:00 Sea Patrol
FOXLIFE 12:00 Tutto in famiglia
FX 12:10 Benny Hill
FANTASY 12:20 Relic Hunter
STEEL 12:20 Seaquest
FOXCRIME 12:30 L’ispettore Barnaby
RAIUNO 12:35 La Signora in giallo
RETE4 12:40 Doc
FX 12:40 Sposati… con figli
FOXLIFE 12:50 Una mamma per amica Info
COMEDYCENTRAL 13:00 Becker
HALLMARK 13:00 Un detective in corsia
LA7 13:00 In tribunale con Lynn
MYA 13:05 La profezia d’Avignone
FANTASY 13:15 Twin Peaks
FOX 13:30 Friends Info
CANALE5 13:40 Everwood Info
RETE4 14:00 Perry Mason
HALLMARK 14:00 Le sorelle McLeod Info
CULT 14:00 Six Feet Under Info
FANTASY 14:10 The Collector
JOI 14:10 Law & Order: Criminal Intent
FOXCRIME 14:15 JAG – Avvocati in divisa
FOX 14:25 Boris
CANALE5 14:40 Anni ’50
MYA 14:50 Friends Info
JOI 14:50 Life Info
FOX 14:50 Til Death Info
TSI1 14:50 Numb3rs Info
TSI1 15:30 Doppia coppia
RAIDUE 15:30 Hidden Palms

Prima Visione
JOI 15:35 Cold Case – Delitti irrisolti
RETE4 16:00 Psych

Prima Visione
Info
FANTASY 16:00 Sheena
FOXCRIME 16:05 La signora in giallo
FOX 16:05 October Road Info
RAIDUE 16:10 Una banda allo sbando

Prima Visione
FOXLIFE 16:25 Ugly Betty

Seconda Stagione
Info
RAIDUE 16:30 Streghe Info
CANALE5 16:40 Nati ieri
AXN 16:45 I Viaggiatori
HALLMARK 17:00 Le avventure di Sherlock Holmes
FOXCRIME 17:00 Perry Mason
STEEL 17:00 Flash Gordon
ITALIA1 17:05 Friends Info
RAIDUE 17:10 Le cose che amo di te

Prima Visione
Info
FOXLIFE 17:20 Samantha Chi?
FOX 17:25 Reaper Info
AXN 17:35 Andromeda
ITALIA1 17:55 A casa di Fran Info
HALLMARK 18:00 Sea Patrol
RAIDUE 18:10 Squadra Speciale Cobra 11
FX 18:15 Jarod il camaleonte
FOX 18:20 Dr. House
JIMMY 18:20 Crimini di famiglia
COMEDYCENTRAL 18:30 The War at Home
STEEL 18:30 48 Ore
AXN 18:30 Wire in the Blood
FANTASY 18:35 BeastMaster
FOXCRIME 18:45 Siska
HALLMARK 19:00 Un detective in corsia
FOXLIFE 19:10 Una mamma per amica Info
FOX 19:10 Friends Info
JIMMY</t�A0��?0f��>0Z��>0�70��?0f��>0���0�O0��?0��?0���0���00m0v>A0y0v>A0v>A0v>A0v>A0Ƶ�>0Ƶ�>0j>A0v>A0��0v>A0`�0P�0@�0j>A0v>A0�0v>A0��0v>A0���0��0�g�>0�g�>0�g�>0�
0�g�>0�g�>0f��>0f��>0��>0Z��>0Z��>0f��>0�B0f��>0�N0
��>0��>0
��>0��>0
��>0��>0��>0��>0
��>0
��>0
��>0��>0��>0
��>0��>0
��>0v>A0���0���0���0���0pU0`[0v>A0f��>0Z��>0j>A0v>A00v>A0�0
��>0�o�>0j>A0v>A0��0f��>0���0���0���0���0���0���0���0���0��>0��>0��0r>
TSI1 20:40 La vita secondo Jim Info
FOXCRIME 20:45 Law & Order
MYA 21:00 La profezia d’Avignone

Prima Visione
FOX 21:00 Stargate SG-1
HALLMARK 21:00 Silent Witness
STEEL 21:00 Smallville

Prima Visione
Info
AXN 21:00 The Shield Info
LA7 21:10 Jack Frost
FANTASY 21:30 The Hunger
FOXCRIME 21:40 CSI: NY
FOXCRIME 22:35 Genesis
RAIDUE 22:40 4400

Prima Visione
Info
FOX 22:40 Friends Info
FOXLIFE 22:45 Missing
AXN 22:50 Wire in the Blood
CULT 23:00 I Soprano

Sesta Stagione
FOX 23:10 Due uomini e mezzo
FOXCRIME 23:30 N.C.I.S. Info
RETE4 23:50 Bones

Prima Visione
Info
CANALE5 23:55 Ally McBeal Info