Guida Tv: i telefilm di giovedi 26 giugno 2008

25 Giugno 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

RAIDUE 00:25 Law & Order
STEEL 00:50 Robocop
STEEL 01:30 I Viaggiatori
LA7 01:55 Star Trek: Deep Space Nine
ITALIA1 02:25 Squadra Emergenza Info
CANALE5 02:30 Squadra Med – Il coraggio delle donne
ITALIA1 03:15 Squadra Emergenza Info
CANALE5 03:30 Tre nipoti e un maggiordomo
CANALE5 04:30 Highlander
STEEL 06:00 R.I.S.
COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte
FANTASY 06:00 Star Trek: The Next Generation
HALLMARK 06:00 Giudice Amy
RAIUNO 06:10 Dieci storie di bambini
FOX 06:20 Lolle
RETE4 06:20 Kojak
FOXCRIME 06:20 L’ispettore Derrick
COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte
MYA 06:30 Friends Info
JOI 06:30 Carabinieri
ITALIA1 06:30 Otto sotto un tetto
FOX 06:45 Willy il principe di Bel Air
ITALIA1 06:55 Le nuove avventure di Flipper
FANTASY 06:55 Road to Justice
STEEL 07:10 48 ore
FX 07:15 CHiPs
FOXCRIME 07:20 La signora in giallo
RETE4 07:30 I Robinson
JOI 07:35 Vita da strega
JIMMY 07:35 H
AXN 07:35 Hercules
FOX 07:40 Friends Info
FANTASY 07:45 Relic Hunter
FOXLIFE 07:45 E.R. Medici in prima linea
CULT 08:00 Six Feet Under Info
STEEL 08:05 Helicops
JOI 08:05 Malcolm
IRIS 08:05 Boston public Info
FX 08:10 Miami Vice
FOXCRIME 08:15 Ellery Queen
AXN 08:25 MacGyver
RETE4 08:30 Charlie’s Angels
JOI 08:30 Detective Monk Info
FOX 08:30 Sabrina vita da strega
JIMMY 08:30 Fortier
FANTASY 08:40 Twin Peaks
CANALE5 08:50 Tutti amano Raymond
FOX 08:55 Smallville Info
STEEL 09:00 Distretto di Polizia
FX 09:00 A – Team
IRIS 09:05 Baywatch
FOXCRIME 09:10 Il tenente Colombo
MYA 09:10 Veronica Mars Info
JOI 09:15 E.R. Medici in prima linea
AXN 09:20 I cieli di Escaflowne
JIMMY 09:20 Earth: Final Conflict
RETE4 09:30 Miami Vice
FANTASY 09:35 Sheena
COMEDYCENTRAL 09:40 Sex and the City Info
RAIDUE 09:45 8 semplici regole
AXN 09:45 Planetes
MYA 09:50 One Tree Hill Info
FOX 09:50 The O.C. Info
FX 09:50 Chips
ITALIA1 09:55 Sabrina vita da strega
JOI 10:00 Everwood Info
JIMMY 10:05 H
ITALIA1 10:25 Buffy
FOXLIFE 10:25 Una mamma per amica 10:45 Dawson’s Creek Info
JIMMY 11:00 Star Trek: Enterprise
HALLMARK 11:00 Le avventure di Sherlock Holmes
MYA 11:00 Veronica Mars Info
FX 11:15 Sposati… con figli
COMEDYCENTRAL 11:20 Almost Perfect
ITALIA1 11:20 Smallville Info
FOXCRIME 11:25 Law & Order: SVU
FANTASY 11:25 BeastMaster
JOI 11:30 Vita da strega
LA7 11:30 Matlock
FOX 11:40 Willy il principe di Bel Air
RAIUNO 11:40 La Signora in giallo
JIMMY 11:45 Earth: Final Conflict
FX 11:45 Walker Texas Ranger
COMEDYCENTRAL 11:50 Tutti odiano Chris Info
IRIS 11:55 Still standing
JOI 12:00 E.R. Medici in prima linea
HALLMARK 12:00 Sea Patrol
FOXLIFE 12:05 Crossing Jordan
FANTASY 12:15 Vampire High Info
COMEDYCENTRAL 12:20 The War at Home
FOXCRIME 12:20 C.S.I. Info
RETE4 12:20 Distretto di polizia
JIMMY 12:30 Law & Order
FOX 12:30 Friends Info
MTV 12:30 Roswell Info
FX 12:40 Magnum P.I.
FANTASY 12:45 The Collector
COMEDYCENTRAL 12:45 Becker
JOI 12:45 Detective Monk Info
TSI1 12:50 Chicago Hope
HALLMARK 13:00 Un detective in corsia
LA7 13:00 Alla conquista del West
CULT 13:00 Six Feet Under Info
FOX 13:00 The O.C. Info
MYA 13:05 Friends Info
STEEL 13:10 Seaquest
RAITRE 13:10 Wind at my Back
FOXCRIME 13:15 CSI: Miami
JIMMY 13:20 H
JOI 13:30 E.R. Medici in prima linea
MYA 13:30 Veronica Mars Info
TSI1 13:35 Un ciclone in convento
FANTASY 13:40 Relic Hunter
FOXLIFE 13:50 Close to Home Info
FOX 13:55 Dr. House
HALLMARK 14:00 Le sorelle McLeod Info
IRIS 14:05 Boston public Info
FOXCRIME 14:10 Law & Order
MYA 14:15 One Tree Hill Info
JIMMY 14:15 Fortier
TSI1 14:25 Squadra med – Il coraggio delle donne
FANTASY 14:35 Twin Peaks
RAIDUE 14:40 Wolff – Un poliziotto a Berlino

Prima Visione
FOXLIFE 14:45 Cold Case Info
JOI 15:00 Grandi domani Info
RETE4 15:00 Il fuggitivo
COMEDYCENTRAL 15:00 Sex and the City Info
MYA 15:00 I segreti del vulcano
ITALIA1 15:00 Falcon Beach

Prima Visione
FOXCRIME 15:05 Law & Order
JIMMY 15:05 Law & Order
STEEL 15:20 I Viaggiatori
RAIDUE 15:30 The District
FANTASY 15:30 Ai confini della realta’
FOX 15:35 Dawson’s Creek Info
RAITRE 15:45 Geni per caso
JOI 15:50 Cold Case – Delitti irrisolti
RAIUNO 15:50 L’Ispettore Derrick
FX 15:50 Sposati… con figli
ITALIA1 15:55 h2o

Prima Visione
JIMMY 15:55 H
COMEDYCENTRAL 16:00 Almost Perfect
LA7 16:00 MacGyver
CANALE5 16:00 Men in Trees

Prima Visione
Info
FOXCRIME 16:00 La signora in giallo
STEEL 16:10 Robocop
RAIDUE 16:20 A proposito di Brian

Prima Visione
FX 16:20 Miami Vice
ITALIA1 16:25 Zoey 101
AXN 16:25 Afterworld
FANTASY 16:30 Star Trek: The Next Generation
JOI 16:35 Everwood Info
AXN 16:35 MacGyver
COMEDYCENTRAL 16:45 The War at Home
JIMMY 16:50 Fortier
ITALIA1 16:50 Lizzie McGuire
STEEL 16:55 Special Unit
FOXCRIME 16:55 Il tenente Colombo
FOX 16:55 Sabrina vita da strega
HALLMARK 17:00 Le avventure di Sherlock Holmes
RAIDUE 17:00 Kevin Hill

Prima Visione
COMEDYCENTRAL 17:15 Becker
TSI1 17:15 Detective Monk Info
FX 17:15 A – Team
RAIUNO 17:15 Cotti e mangiati
IRIS 17:15 Chips
RAITRE 17:15 Squadra Speciale Vienna
RAIUNO 17:20 Le sorelle McLeod

Prima Visione
Info
FOXLIFE 17:20 E.R. Medici in prima linea
JOI 17:20 Malcolm
FOX 17:25 The O.C. Info
FANTASY 17:25 Adventure Inc
AXN 17:30 NY Undercover
JOI 17:40 Detective Monk Info
JIMMY 17:40 Star Trek: Enterprise
STEEL 17:40 Seaquest
RAIDUE 17:45 Tutti odiano Chris

Prima Visione
Info
IRIS 17:55 Baywatch
COMEDYCENTRAL 18:00 Tutti amano Raymond
HALLMARK 18:00 Sea Patrol
TSI1 18:10 Psych Info
FOXLIFE 18:15 Close to Home Info
FOX 18:15 Dawson’s Creek Info
FOXCRIME 18:15 Law & Order: SVU
AXN 18:20 I Viaggiatori
FANTASY 18:20 L’uomo di Atlantide
JIMMY 18:25 Earth: Final Conflict
JOI 18:25 Dr. House
STEEL 18:30 Distretto di Polizia
LA7 19:00 Murder Call
HALLMARK 19:00 Un detective in corsia
CULT 19:00 Six Feet Under Info
RAIDUE 19:00 Squadra Speciale Cobra 11
JOI 19:05 Malcolm
ITALIA1 19:05 Friends Info
FOXLIFE 19:10 Una mamma per amica Info
JIMMY 19:10 Law & Order
AXN 19:10 Third Watch – Squadra Emergenza
FOX 19:10 Dr. House
FOXCRIME 19:10 CSI: Miami
FANTASY 19:15 Sheena
JOI 19:30 E.R. Medici in prima linea
ITALIA1 19:35 Belli dentro
RAIDUE 19:50 Friends Info
MYA 19:50 One Tree Hill Info
FX 20:00 Benny Hill
HALLMARK 20:00 Le sorelle McLeod Info
AXN 20:00 Afterworld
JIMMY 20:00 H
ITALIA1 20:05 Love Bugs Info
FOXCRIME 20:05 C.S.I. Info
FOXLIFE 20:05 Will&Grace Info
FANTASY 20:10 Vampire High Info
STEEL 20:10 Special Unit
JOI 20:15 Law & Order: Criminal Intent
RETE4 20:20 Renegade
COMEDYCENTRAL 20:35 Cin Cin
MYA 20:35 Friends Info
FANTASY 20:40 BeastMaster
TSI1 20:40 La vita secondo Jim Info
FOXCRIME 21:00 Criminal Minds

Prima Visione Terza Stagione
Info
MYA 21:00 Maratona The Tudors
JIMMY 21:00 Law & Order
FOX 21:00 Reaper

Prima Visione
Info
JOI 21:00 E.R. Medici in prima linea
HALLMARK 21:00 Lewis
LA7 21:10 Stargate SG-1
ITALIA1 21:10 Un ciclone in famiglia 2
FANTASY 21:35 The Hunger
JIMMY 21:50 Skins

Prima Visione
FOX 21:50 Scrubs Info
FOXCRIME 21:55 Genesis

Prima Visione
FOX 22:40 Til Death Info
JIMMY 22:40 Californication Info
STEEL 22:45 Flash Gordon
FOXLIFE 22:45 Brothers & Sisters
HALLMARK 23:00 Robbery Homicide Division
ITALIA1 23:20 Heroes

Prima Stagione
Info
TSI1 23:30 C.S.I. Info
LA7 23:40 Sex & The City
FOXCRIME 23:45 C.S.I. Info