Guida Tv: i telefilm di domenica 27 luglio 2008

26 Luglio 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

STEEL 00:30 Star Trek

RAIDUE 01:00 Jonny Zero

LA7 01:55 Deadwood

Info
IRIS 03:35 Queer as Folk

STEEL 06:00 48 ore

FANTASY 06:00 La Regina di Spade

RETE4 06:00 Commissariato Saint Martin

COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte

FOX 06:15 Lolle

COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte

MYA 06:30 One Tree Hill

Info
JOI 06:30 Finalmente soli

STEEL 06:50 Helicops

FANTASY 06:55 Star Trek: The Next Generation

FOXCRIME 06:55 JAG – Avvocati in divisa

AXN 06:55 Andromeda

ITALIA1 07:00 Le nuove avventure di Flipper

JOI 07:00 Valeria medico legale

RAIDUE 07:00 Girlfriends

Prima Visione
MYA 07:10 Le cose che amo di te

Info
FOX 07:10 Sabrina vita da strega

FX 07:15 Kojak

RETE4 07:20 Sei forte maestro

JIMMY 07:25 Star Trek: Enterprise

AXN 07:40 Mutant X

STEEL 07:50 Codice rosso

FANTASY 07:50 Star Trek: The Next Generation

MYA 07:50 The Closer

Info
HALLMARK 08:00 Giudice Amy

FOX 08:05 Streghe

Info
FX 08:10 Walker Texas Ranger

JIMMY 08:10 Doctor Who

Info
RAIDUE 08:20 Joey

Prima Visione
LA7 08:20 Practice – Professione Avvocati

FOXLIFE 08:20 Una mamma per amica

Info
AXN 08:30 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

MYA 08:35 Gossip Girl

Info
FOXCRIME 08:40 Law & Order

JOI 08:40 The War at Home

FANTASY 08:45 Adventure Inc

COMEDYCENTRAL 08:55 Sex and the City

Info
JIMMY 09:00 Crimini di famiglia

FX 09:00 Baywatch

JOI 09:05 Cold Case – Delitti irrisolti

AXN 09:20 Kung Fu: La Leggenda Continua

CANALE5 09:30 Circle of Life

Prima Visione
FANTASY 09:35 BeastMaster

STEEL 09:35 Star Trek

FOXCRIME 09:35 L’ispettore Barnaby

JOI 09:50 Law & Order: Criminal Intent

JIMMY 09:50 Skins

FX 09:50 Hazzard

FANTASY 10:25 BeastMaster

JOI 10:30 Life

Info
HALLMARK 11:00 Poirot

FANTASY 11:15 The Ray Bradbury Theater

JOI 11:15 I Cesaroni

STEEL 11:15 Seaquest

ITALIA1 11:20 Willy il principe di Bel Air

FOXCRIME 11:25 La signora in giallo

FANTASY 11:50 I racconti del terrore e del mistero

AXN 11:55 Afterworld

HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling

FOXLIFE 12:00 Will & Grace

STEEL 12:05 Smallville

Info
JOI 12:15 h20

FOXCRIME 12:20 C.S.I.

Info
AXN 12:20 MacGyver

FANTASY 12:25 Relic Hunter

JIMMY 12:35 Star Trek: Enterprise

FX 12:40 Sposati… con figli

FOXLIFE 12:50 Una mamma per amica

Info
HALLMARK 13:00 Un detective in corsia

ITALIA1 13:00 La vita secondo Jim

Info
LA7 13:00 In tribunale con Lynn

COMEDYCENTRAL 13:05 Becker

AXN 13:15 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

JIMMY 13:20 Crimini di famiglia

FANTASY 13:25 Twin Peaks

FOX 13:30 Friends

Info
CANALE5 13:40 Everwood

Info
CULT 14:00 Mad Men

Info
HALLMARK 14:00 Le sorelle McLeod

Info
FANTASY 14:10 The Collector

JIMMY 14:10 Torchwood

AXN 14:30 Kung Fu: La Leggenda Continua

CANALE5 14:40 Questa è la mia Terra 2

MYA 15:00 The Closer

Info
HALLMARK 15:00 Settimo Cielo

Info
JIMMY 15:05 Life on Mars

FOX 15:40 Reaper

Info
LA7 15:50 Cuore e batticuore

MYA 15:50 Le cose che amo di te

Info
FANTASY 16:00 Sheena

COMEDYCENTRAL 16:00 The War at Home

FOXCRIME 16:00 La signora in giallo

RAIDUE 16:20 Il Commissario Kress

Prima Visione
FOXLIFE 16:25 Cold Case

Info
JOI 16:25 E alla fine arriva Kalle

FOX 16:35 Medical Investigation

Info
CANALE5 16:35 Nati ieri

FOXCRIME 16:55 Poirot

HALLMARK 17:00 Poirot

FX 17:15 Baywatch

AXN 17:20 Third Watch – Squadra Emergenza

FOX 17:25 Lincoln Heights – Ritorno a casa

ITALIA1 17:55 Friends

Info
HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling

FX 18:15 Jarod il camaleonte

RAIUNO 18:20 Il commissario Rex

FANTASY 18:35 Dark Knight

FOXCRIME 18:45 Law & Order

RAIDUE 18:50 Friends

Info
HALLMARK 19:00 Un detective in corsia

ITALIA1 19:05 Settimo Cielo

Info
FOXLIFE 19:10 Grey’s Anatomy

Info
FOX 19:10 Til Death

Info
JIMMY 19:20 Crimini di famiglia

RETE4 19:35 Commissario Cordier

ITALIA1 20:00 Il mammo

HALLMARK 20:00 Le sorelle McLeod

Info
STEEL 20:05 Seaquest

FOXLIFE 20:05 Will & Grace

JIMMY 20:10 Doctor Who

Prima Visione
Info
FANTASY 20:25 Vampire High

Info
ITALIA1 20:30 I Cesaroni

JOI 20:35 The War at Home

FOXCRIME 20:35 Finchè morte non ci separi

TSI1 20:40 Due uomini e mezzo

STEEL 20:55 Chuck

Prima Visione
Info
FOX 21:00 Boris

FOXCRIME 21:00 L’Ispettore Barnaby

HALLMARK 21:00 Doc Martin

FOXLIFE 21:00 Brothers & Sisters

Seconda Stagione
RAIDUE 21:05 NUMB3RS

Prima Visione
Info
FANTASY 21:30 The Hunger

FOXLIFE 21:55 Desperate Housewives

Quarta Stagione
Info
RAIDUE 22:40 The Dead Zone

Prima Visione
Info
JIMMY 22:40 Torchwood

FOXLIFE 22:45 Dirt

Info
ITALIA1 22:45 Ugly Betty

Prima Visione
Info
FOXCRIME 22:55 C.S.I.

Terza Stagione
Info
STEEL 23:00 Buffy

CULT 23:00 Six Feet Under

Info
MYA 23:10 Men in Trees

Info
CANALE5 23:30 Angela’s Eyes

FOX 23:30 Scrubs

Info
FOXLIFE 23:40 Big Love

FOXCRIME 23:50 N.C.I.S.

Info
MYA 23:55 Una mamma per amica

Info