Guida Tv: i telefilm in onda domani sabato 30 agosto 2008

29 Agosto 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

STEEL 00:45 Buffy

LA7 02:15 Star Trek: Deep Space Nine

CANALE5 02:30 Boston Public

Info
ITALIA1 02:55 Squadra Emergenza

Info
CANALE5 03:30 Tre nipoti e un maggiordomo

CANALE5 04:30 Boston Public

Info
STEEL 06:00 Distretto di Polizia

COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte

AXN 06:00 Hercules

FANTASY 06:00 La Regina di Spade

FOX 06:15 Lolle

ITALIA1 06:25 Zanzibar

JIMMY 06:25 H

COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte

MYA 06:30 The O.C.

Info
JOI 06:30 Doc

RETE4 06:40 Vita da strega

ITALIA1 06:55 Le nuove avventure di Flipper

FANTASY 06:55 Relic Hunter

RAIDUE 07:00 Girlfriends

Prima Visione
STEEL 07:05 48 ore

FOX 07:10 Sabrina vita da strega

MYA 07:15 Le cose che amo di te

Info
FX 07:15 Kojak

COMEDYCENTRAL 07:15 Tutti amano Raymond

FOXCRIME 07:20 Law & Order

FOXLIFE 07:30 Una mamma per amica

Info
AXN 07:35 Starsky & Hutch

RETE4 07:45 I Robinson

FANTASY 07:50 Relic Hunter

STEEL 07:55 RIS

HALLMARK 08:00 Doc Martin

COMEDYCENTRAL 08:05 Frasier

JIMMY 08:05 Law & Order

FOX 08:05 Friends

Info
FX 08:10 Walker Texas Ranger

FOXCRIME 08:10 Quincy

RETE4 08:15 Charlie’s Angels

IRIS 08:15 Six Feet Under

Info
LA7 08:20 Practice – Professione Avvocati

FOXLIFE 08:20 E.R. Medici in prima linea

RAIDUE 08:20 Joey

Prima Visione
AXN 08:30 Squadra Med

Info
JOI 08:40 La strana coppia

FANTASY 08:45 Adventure Inc

COMEDYCENTRAL 08:55 Becker

JIMMY 08:55 Doctor Who

Info
FX 09:00 Baywatch

HALLMARK 09:00 Ispettore Morse

FOXCRIME 09:05 Perry Mason

TSI1 09:10 Lizzie McGuire

FOXLIFE 09:10 Will & Grace

CANALE5 09:20 Circle of Life

Prima Visione
AXN 09:25 I Viaggiatori

FANTASY 09:35 Haunted

JIMMY 09:45 Crimini di famiglia

FX 09:50 Hazzard

FOX 09:55 Streghe

Info
RAIUNO 10:15 Un ciclone in convento

JIMMY 10:35 Torchwood

ITALIA1 10:45 h2o

FOXCRIME 10:45 L’ispettore Derrick

HALLMARK 11:00 Giudice Amy

JOI 11:05 I Cesaroni

FANTASY 11:15 Vampire High

Info
ITALIA1 11:20 Più forte ragazzi

JIMMY 11:25 Life on Mars

RAIUNO 11:45 Lady Cop

Prima Visione
FOXCRIME 11:50 La signora in giallo

FOXLIFE 12:00 E.R. Medici in prima linea

HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling

JOI 12:00 h20

STEEL 12:20 Flash Gordon

AXN 12:20 Squadra Med

Info
FANTASY 12:25 Relic Hunter

FX 12:40 Hazzard

RAIUNO 12:40 La Signora in giallo

RETE4 12:40 Doc

FOXCRIME 12:45 L’ispettore Barnaby

FOXLIFE 12:50 Una mamma per amica

Info
LA7 13:00 In tribunale con Lynn

HALLMARK 13:00 Un detective in corsia

COMEDYCENTRAL 13:00 Becker

MYA 13:10 The Closer

Info
CANALE5 13:40 Everwood

Info
JOI 14:00 Law & Order: Trial by Jury

HALLMARK 14:00 Cuore Selvaggio

IRIS 14:10 24

Info
FANTASY 14:10 The Collector

FOXCRIME 14:35 NCIS

CANALE5 14:40 E poi c’è Filippo

JOI 14:45 Life

Info
FOX 14:50 Til Death

Info
HALLMARK 15:00 Ispettore Morse

JOI 15:25 Cold Case – Delitti irrisolti

RAIDUE 15:35 Genitori in blue jeans – Il ritorno dei Seaver

Prima Visione
FOXLIFE 15:35 Brothers & Sisters

JIMMY 15:40 Primeval

AXN 15:50 Starsky & Hutch

FANTASY 16:00 Sheena

RETE4 16:00 Psych

Prima Visione
Info
FOXCRIME 16:25 La signora in giallo

MYA 16:35 Le cose che amo di te

Info
AXN 16:40 Kung Fu: La Leggenda Continua

CANALE5 16:40 Nati ieri

RAIDUE 17:00 Il Commissario Kress

Prima Visione
HALLMARK 17:00 Giudice Amy

JIMMY 17:15 Crimini di famiglia

FOXCRIME 17:20 Perry Mason

FOXLIFE 17:20 Desperate Housewives

Info
FOX 17:25 Reaper

Info
COMEDYCENTRAL 17:30 Becker

AXN 17:30 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

ITALIA1 17:50 A casa di Fran

Info
HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling

JIMMY 18:05 Band of Brothers

Info
RAIDUE 18:10 Squadra Speciale Cobra 11

FX 18:15 Jarod il camaleonte

FOX 18:20 Medical Investigation

Info
AXN 18:25 MacGyver

COMEDYCENTRAL 18:30 The War at Home

FANTASY 18:35 BeastMaster

HALLMARK 19:00 Un detective in corsia

ITALIA1 19:05 Mr. Bean

FOXLIFE 19:10 Una mamma per amica

Info
FOX 19:10 Friends

Info
FX 19:10 Sposati… con figli

FOXCRIME 19:10 La legge di Murphy

Prima Visione
FANTASY 19:30 BeastMaster

RETE4 19:50 Renegade

HALLMARK 20:00 Cuore Selvaggio

FOXLIFE 20:05 Will & Grace

FOXCRIME 20:05 Numb3rs

Info
STEEL 20:15 Flash Gordon

FANTASY 20:20 The Ray Bradbury Theater

JOI 20:30 La strana coppia

TSI1 20:35 Due uomini e mezzo

AXN 21:00 Painkiller Jane

FOXCRIME 21:00 C.S.I.

Info
FOX 21:00 The Dead Zone

Info
STEEL 21:00 Terminator: the Sarah Connor Chronicles

Prima Visione
HALLMARK 21:00 Settimo Cielo

Info
MYA 21:00 The Closer

Info
RAIDUE 21:05 Jesse Stone

Prima Visione
LA7 21:10 Miss Agathe

RETE4 21:30 Law & Order: Criminal Intent

Prima Visione
FANTASY 21:30 The Hunger

MYA 21:45 Nip/Tuck

Prima Visione
Info
STEEL 22:30 Buffy

MTV 22:35 I Hate My 30’s

RAIDUE 22:35 4400

Prima Visione
Info
FOX 22:40 Supernatural

Info
AXN 22:45 Wire in the Blood

FOXLIFE 22:45 Missing

CULT 23:00 Mad Men

Info
RETE4 23:30 Il commissario Moulin

Prima Visione
FOX 23:35 Scrubs

Info
FOXCRIME 23:45 Senza Traccia

Info
CANALE5 23:55 Angela’s Eyes

Prima Visione
STEEL 23:55 Star Trek