Guida Tv: i telefilm in onda domani giovedi 4 settembre 2008

3 Settembre 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

STEEL 00:50 Smallville

Info
TSI1 01:00 Law & Order: Criminal Intent

LA7 01:15 Star Trek: Deep Space Nine

STEEL 01:35 Thunderbirds

ITALIA1 01:50 Squadra Emergenza

Info
CULT 02:00 Six Feet Under

Info
LA7 02:15 Alla corte di Alice

IRIS 02:25 Angel

Terza Stagione
Info
CANALE5 02:30 Will & Grace

ITALIA1 02:35 Squadra Emergenza

Info
CANALE5 04:15 Otto sotto un tetto

AXN 06:00 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

STEEL 06:00 Distretto di Polizia

FANTASY 06:00 Star Trek: The Next Generation

COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte

ITALIA1 06:10 Zanzibar

RETE4 06:15 CHiPs

FOX 06:20 Lolle

FOXCRIME 06:20 L’ispettore Derrick

COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte

JOI 06:30 Carabinieri

MYA 06:30 Dharma & Greg

FANTASY 06:50 Road to Justice

ITALIA1 06:55 Le nuove avventure di Flipper

STEEL 07:05 Codice rosso

FOX 07:10 Tru Calling

Info
COMEDYCENTRAL 07:15 Tutti amano Raymond

FX 07:15 Walker Texas Ranger

JIMMY 07:20 H

FOXCRIME 07:25 Arsenio Lupin

JOI 07:30 Vita da strega

AXN 07:40 Starsky & Hutch

RETE4 07:40 Quincy

FANTASY 07:40 Relic Hunter

CULT 08:00 Six Feet Under

Info
STEEL 08:00 R.I.S.

JOI 08:00 Malcolm

HALLMARK 08:00 Doc Martin

FOX 08:05 Streghe

Info
COMEDYCENTRAL 08:05 Frasier

FX 08:10 Magnum P.I.

FOXCRIME 08:20 La signora in giallo

JIMMY 08:25 The District

JOI 08:25 Doc

RETE4 08:30 Charlie’s Angels

AXN 08:30 MacGyver

MYA 08:30 Circle of Life

FANTASY 08:35 Twin Peaks

FOX 08:55 Reaper

Info
COMEDYCENTRAL 09:00 Becker

FX 09:00 A – Team

STEEL 09:00 48 ore

JIMMY 09:10 Babylon 5

IRIS 09:10 Delta Team

JOI 09:15 E.R. Medici in prima linea

AXN 09:20 Seven Days

MYA 09:20 The O.C.

Info
FANTASY 09:30 Dark Knight

RETE4 09:30 Miami Vice

COMEDYCENTRAL 09:40 Sex and the City

Info
FX 09:50 Baywatch

FOX 09:50 Veronica Mars

Info
ITALIA1 09:55 Sabrina vita da strega

JIMMY 09:55 Murder Call

JOI 10:00 Everwood

Info
RAIDUE 10:00 8 semplici regole

Prima Visione
Info
MYA 10:05 Le cose che amo di te

Info
FOXCRIME 10:05 JAG – Avvocati in divisa

TSI1 10:15 Magnum P.I.

FOXLIFE 10:20 Ugly Betty

Info
FANTASY 10:25 Ai confini della realtà

MYA 10:30 Circle of Life

ITALIA1 10:30 Buffy

LA7 10:30 Mai dire si

JIMMY 10:45 Star Trek: Enterprise

JOI 10:45 Life

Info
FOX 10:45 Dawson’s Creek

Info
FX 10:50 Walker Texas Ranger

FOXCRIME 11:00 Law & Order: Unità Speciale

HALLMARK 11:00 Giudice Amy

FOXLIFE 11:10 Will & Grace

COMEDYCENTRAL 11:20 Frasier

FANTASY 11:25 Haunted

JIMMY 11:30 Babylon 5

LA7 11:30 Matlock

JOI 11:30 Vita da strega

ITALIA1 11:30 Smallville

Info
FOXLIFE 11:35 Una mamma per amica

Info
RAIUNO 11:40 La Signora in giallo

FOX 11:40 Tru Calling

Info
FX 11:45 Hazzard

FOXCRIME 11:55 C.S.I.

Info
JOI 11:55 E.R. Medici in prima linea

HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling

FANTASY 12:15 Vampire High

Info
JIMMY 12:15 Murder Call

RETE4 12:20 Carabinieri

COMEDYCENTRAL 12:20 The War at Home

FOXLIFE 12:25 Medium

Info
FOX 12:35 Reaper

Info
FX 12:40 Magnum P.I.

JOI 12:40 Doc

COMEDYCENTRAL 12:45 Becker

FANTASY 12:50 The Collector

FOXCRIME 12:50 N.C.I.S.

Info
STEEL 12:55 West Wing

MYA 12:55 La tata

HALLMARK 13:00 Un detective in corsia

CULT 13:00 Six Feet Under

Info
LA7 13:00 Cuore e batticuore

JIMMY 13:05 H

TSI1 13:10 8 semplici regole

Info
FOXLIFE 13:20 Tutto in famiglia

FOX 13:25 Friends

Info
MYA 13:25 Circle of Life

TSI1 13:30 Un ciclone in convento

JOI 13:30 E.R. Medici in prima linea

FANTASY 13:40 Relic Hunter

FOXCRIME 13:45 Law & Order

FOXLIFE 13:45 Ugly Betty

Info
FOX 13:55 Dr. House

RAIDUE 14:00 Wolff Un poliziotto a Berlino

Prima Visione
HALLMARK 14:00 Cuore Selvaggio

JIMMY 14:05 The District

MYA 14:15 The O.C.

Info
TSI1 14:25 Squadra med – Il coraggio delle donne

FANTASY 14:35 Twin Peaks

FOXCRIME 14:40 Law & Order

IRIS 14:40 Ellery Queen

JIMMY 14:50 Murder Call

RAIDUE 14:50 Squadra Speciale Lipsia

Prima Visione
RAIUNO 14:55 Don Matteo

COMEDYCENTRAL 15:00 Sex and the City

Info
JOI 15:00 Ultime dal cielo

RETE4 15:00 Siska

ITALIA1 15:00 Paso Adelante

Info
HALLMARK 15:00 Detective Monk

Info
TSI1 15:15 Chicago Hope

STEEL 15:20 Thunderbirds

FANTASY 15:30 Twin Peaks

FOXCRIME 15:35 La signora in giallo

FOX 15:35 Dawson’s Creek

Info
RAITRE 15:40 Grani di pepe

RAIDUE 15:40 The District

JOI 15:45 Detective Monk

Info
FX 15:50 Sposati… con figli

JIMMY 15:55 H

CANALE5 15:55 Una mamma per amica

Info
ITALIA1 15:55 Hannah Montana

Prima Visione
COMEDYCENTRAL 16:00 Frasier

LA7 16:05 Il ritorno di missione impossibile

TSI1 16:05 Un caso per due

STEEL 16:05 Smallville

Info
AXN 16:20 Afterworld

FX 16:20 A – Team

FOXLIFE 16:25 Medium

Info
FOXCRIME 16:30 Perry Mason

FOX 16:30 Reaper

Info
MYA 16:30 Gossip Girl

Info
JOI 16:30 Everwood

Info
AXN 16:30 MacGyver

FANTASY 16:30 Star Trek: The Next Generation

COMEDYCENTRAL 16:45 The War at Home

ITALIA1 16:50 Un genio sul divano

Prima Visione
RAIUNO 16:50 Cotti e mangiati

STEEL 16:55 Big Shots

JIMMY 16:55 The District

HALLMARK 17:00 Giudice Amy

LA7 17:00 Il commissario Scali

JOI 17:10 Una bionda per papà

RAIUNO 17:10 Cotti e mangiati

RAITRE 17:15 Arsenio Lupin

RAIUNO 17:15 Le sorelle McLeod

Info
RAIDUE 17:15 La complicata vita di Christine

Prima Visione
COMEDYCENTRAL 17:15 Becker

FX 17:15 Hazzard

FOXLIFE 17:20 Ugly Betty

Info
IRIS 17:20 CHiPs

FOX 17:25 Tru Calling

Info
FANTASY 17:25 Adventure Inc

AXN 17:30 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

RAIDUE 17:30 Due uomini e mezzo

Prima Visione
JOI 17:35 Dr. House

STEEL 17:40 West Wing

JIMMY 17:40 Star Trek: Enterprise

RAIUNO 18:00 Il commissario Rex

HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling

COMEDYCENTRAL 18:00 Tutti amano Raymond

FOX 18:15 Dawson’s Creek

Info
FOXCRIME 18:15 Law & Order: Unità Speciale

IRIS 18:15 Delta Team

AXN 18:20 Squadra Med

Info
FANTASY 18:20 Starman

JIMMY 18:25 Babylon 5

STEEL 18:30 48 ore

COMEDYCENTRAL 18:50 Tutti odiano Chris

Info
HALLMARK 19:00 Un detective in corsia

LA7 19:00 Stargate SG-1

JOI 19:05 Una bionda per papà

ITALIA1 19:05 Friends

Info
FOXLIFE 19:10 Bones

Info
FOXCRIME 19:10 C.S.I.

Info
FOX 19:10 Dr. House

JIMMY 19:10 Murder Call

RAIDUE 19:10 Friends

Info
FANTASY 19:15 Dark Knight

JOI 19:30 E.R. Medici in prima linea

RAIDUE 19:35 Squadra Speciale Cobra 11

COMEDYCENTRAL 19:40 Sex and the City

Info
MYA 19:50 The O.C.

Info
HALLMARK 20:00 Cuore Selvaggio

CULT 20:00 I Soprano

JIMMY 20:00 H

FX 20:00 Sposati… con figli

FOXCRIME 20:05 N.C.I.S.

Info
ITALIA1 20:05 Camera Cafè

Info
FOXLIFE 20:05 Tutto in famiglia

AXN 20:05 Seven Days

FANTASY 20:10 Vampire High

Info
STEEL 20:15 Big Shots

JOI 20:15 Law & Order: Criminal Intent

RETE4 20:20 Renegade

FOXLIFE 20:30 Will & Grace

MYA 20:35 Dharma & Greg

COMEDYCENTRAL 20:35 Out of Practice

FANTASY 20:40 The Collector

JOI 21:00 E.R. Medici in prima linea

FOX 21:00 Reaper

Prima Visione
Info
MYA 21:00 The Starter Wife

Prima Visione
Info
JIMMY 21:00 Band of Brothers

Info
FOXCRIME 21:00 C.S.I.

Info
RAIDUE 21:05 Squadra Speciale Cobra 11

Prima Visione
LA7 21:10 Stargate SG-1

Prima Visione
CANALE5 21:10 Distretto di Polizia 8

Prima Visione
FANTASY 21:30 The Hunger

MYA 21:45 One Tree Hill

Info
FOX 21:50 Scrubs

Info
FOX 22:40 Lincoln Heights – Ritorno a casa

Prima Visione
FOXCRIME 22:50 Senza Traccia

Info
HALLMARK 23:00 Intelligence

CANALE5 23:20 Missing

Prima Visione
TSI1 23:25 C.S.I.

Info
LA7 23:40 Sex & The City

FOXLIFE 23:45 Bones

Info
FOXCRIME 23:45 C.S.I.

Info