Guida Tv: i telefilm in onda domani venerdi 5 settembre 2008

4 Settembre 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

STEEL 00:50 Buffy

IRIS 01:25 Angel

Terza Stagione
Info
LA7 01:30 Star Trek: Deep Space Nine

CULT 02:00 I Soprano

ITALIA1 02:10 Squadra Emergenza

Info
LA7 02:30 Alla corte di Alice

CANALE5 02:30 Will & Grace

ITALIA1 02:55 Squadra Emergenza

Info
CANALE5 04:15 Otto sotto un tetto

STEEL 06:00 Codice rosso

COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte

AXN 06:00 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

FANTASY 06:00 Star Trek: The Next Generation

ITALIA1 06:15 Zanzibar

RETE4 06:15 CHiPs

FOX 06:20 Lolle

FOXCRIME 06:20 L’ispettore Derrick

COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte

JOI 06:30 Carabinieri

FANTASY 06:50 Road to Justice

ITALIA1 06:55 Le nuove avventure di Flipper

FOX 07:10 Tru Calling

Info
STEEL 07:10 R.I.S.

COMEDYCENTRAL 07:15 Tutti amano Raymond

FX 07:15 Walker Texas Ranger

JIMMY 07:20 H

FOXCRIME 07:25 Arsenio Lupin

JOI 07:25 Vita da strega

AXN 07:40 Starsky & Hutch

FANTASY 07:40 Relic Hunter

RETE4 07:40 Quincy

JOI 07:55 Una bionda per papà

CULT 08:00 I Soprano

MYA 08:00 Circle of Life

HALLMARK 08:00 Doc Martin

FOX 08:05 Streghe

Info
COMEDYCENTRAL 08:05 Frasier

STEEL 08:10 48 ore

FX 08:10 Magnum P.I.

JOI 08:20 Doc

FOXCRIME 08:20 La signora in giallo

JIMMY 08:25 The District

RETE4 08:30 Charlie’s Angels

AXN 08:30 MacGyver

FANTASY 08:35 Twin Peaks

MYA 08:50 The O.C.

Info
FOX 08:55 Reaper

Info
COMEDYCENTRAL 09:00 Becker

FX 09:00 A – Team

JOI 09:10 E.R. Medici in prima linea

IRIS 09:10 Delta Team

JIMMY 09:10 Babylon 5

AXN 09:20 Seven Days

RETE4 09:30 Miami Vice

FANTASY 09:30 Dark Knight

COMEDYCENTRAL 09:40 Sex and the City

Info
FX 09:50 Baywatch

FOX 09:50 Veronica Mars

Info
JOI 09:55 Everwood

Info
JIMMY 09:55 Murder Call

ITALIA1 09:55 Sabrina vita da strega

RAIDUE 10:00 8 semplici regole

Prima Visione
Info
FOXCRIME 10:05 JAG – Avvocati in divisa

TSI1 10:15 Magnum P.I.

MYA 10:15 Circle of Life

FOXLIFE 10:20 Ugly Betty

Info
FANTASY 10:25 Ai confini della realtà

ITALIA1 10:30 Buffy

LA7 10:30 Mai dire si

JOI 10:40 Law & Order: Criminal Intent

FOX 10:45 Dawson’s Creek

Info
JIMMY 10:45 Star Trek: Enterprise

FX 10:50 Walker Texas Ranger

HALLMARK 11:00 Giudice Amy

FOXCRIME 11:00 Law & Order: Unità Speciale

FOXLIFE 11:10 Will & Grace

COMEDYCENTRAL 11:20 Frasier

FANTASY 11:25 Haunted

JOI 11:30 Vita da strega

LA7 11:30 Matlock

JIMMY 11:30 Babylon 5

ITALIA1 11:30 Smallville

Info
FOXLIFE 11:35 Una mamma per amica

Info
RAIUNO 11:40 La Signora in giallo

FOX 11:40 Tru Calling

Info
FX 11:45 Hazzard

JOI 11:55 E.R. Medici in prima linea

FOXCRIME 11:55 C.S.I.

Info
HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling

STEEL 12:00 West Wing

JIMMY 12:15 Murder Call

FANTASY 12:15 I racconti del mistero e del terrore

RETE4 12:20 Carabinieri

COMEDYCENTRAL 12:20 The War at Home

FOXLIFE 12:25 Medium

Info
FOX 12:35 Reaper

Info
JOI 12:40 Doc

FX 12:40 Magnum P.I.

COMEDYCENTRAL 12:45 Becker

FOXCRIME 12:50 N.C.I.S.

Info
FANTASY 12:50 The Collector

MYA 13:00 La tata

CULT 13:00 I Soprano

HALLMARK 13:00 Un detective in corsia

LA7 13:00 Cuore e batticuore

JIMMY 13:05 H

TSI1 13:10 8 semplici regole

Info
FOXLIFE 13:20 Tutto in famiglia

MYA 13:25 Circle of Life

FOX 13:25 Friends

Info
TSI1 13:30 Un ciclone in convento

FANTASY 13:40 Relic Hunter

FOXCRIME 13:45 C.S.I.

Info
FOXLIFE 13:45 Ugly Betty

Info
FOX 13:55 Dr. House

RAIDUE 14:00 Wolff Un poliziotto a Berlino

Prima Visione
HALLMARK 14:00 Cuore Selvaggio

JIMMY 14:05 The District

MYA 14:15 The O.C.

Info
TSI1 14:25 Squadra med – Il coraggio delle donne

FANTASY 14:35 Twin Peaks

FOXCRIME 14:40 La legge di Murphy

IRIS 14:40 Ellery Queen

JIMMY 14:50 Murder Call

RAIDUE 14:50 Squadra Speciale Lipsia

Prima Visione
RAIUNO 14:55 Don Matteo

MYA 15:00 The Starter Wife

Info
RETE4 15:00 Siska

COMEDYCENTRAL 15:00 Sex and the City

Info
ITALIA1 15:00 Paso Adelante

Info
JOI 15:00 Detective Monk

Info
TSI1 15:15 Chicago Hope

FANTASY 15:30 Twin Peaks

FOXCRIME 15:35 La signora in giallo

FOX 15:35 Dawson’s Creek

Info
RAITRE 15:40 Grani di pepe

RAIDUE 15:40 The District

MYA 15:45 One Tree Hill

Info
FX 15:50 Sposati… con figli

ITALIA1 15:55 Hannah Montana

Prima Visione
JIMMY 15:55 H

CANALE5 15:55 Una mamma per amica

Info
COMEDYCENTRAL 16:00 Frasier

LA7 16:05 Il ritorno di missione impossibile

TSI1 16:05 Un caso per due

FX 16:20 A – Team

JOI 16:25 Everwood

Info
FOXLIFE 16:25 Medium

Info
AXN 16:30 MacGyver

FOXCRIME 16:30 Perry Mason

FOX 16:30 Reaper

Info
FANTASY 16:30 Star Trek: The Next Generation

COMEDYCENTRAL 16:45 The War at Home

RAIUNO 16:50 Cotti e mangiati

ITALIA1 16:50 Un genio sul divano

Prima Visione
JIMMY 16:55 The District

STEEL 16:55 Big Shots

HALLMARK 17:00 Giudice Amy

RAIUNO 17:10 Cotti e mangiati

JOI 17:10 Una bionda per papà

RAITRE 17:15 Arsenio Lupin

RAIUNO 17:15 Le sorelle McLeod

Info
COMEDYCENTRAL 17:15 Becker

FX 17:15 Hazzard

RAIDUE 17:15 La complicata vita di Christine

Prima Visione
IRIS 17:20 CHiPs

FOXLIFE 17:20 Ugly Betty

Info
FANTASY 17:25 Adventure Inc

FOX 17:25 Tru Calling

Info
AXN 17:30 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

RAIDUE 17:30 Due uomini e mezzo

Prima Visione
JOI 17:35 E.R. Medici in prima linea

JIMMY 17:40 Star Trek: Enterprise

STEEL 17:40 West Wing

HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling

COMEDYCENTRAL 18:00 Tutti amano Raymond

RAIUNO 18:00 Il commissario Rex

IRIS 18:15 Delta Team

FOXCRIME 18:15 Law & Order: Unità Speciale

FOX 18:15 Dawson’s Creek

Info
FANTASY 18:20 Starman

AXN 18:20 Squadra Med

Info
JIMMY 18:25 Babylon 5

STEEL 18:30 48 ore

COMEDYCENTRAL 18:50 Tutti odiano Chris

Info
HALLMARK 19:00 Un detective in corsia

LA7 19:00 Stargate SG-1

ITALIA1 19:05 Friends

Info
JOI 19:05 Una bionda per papà

FOXCRIME 19:10 C.S.I.

Info
FOXLIFE 19:10 Bones

Info
FOX 19:10 Dr. House

RAIDUE 19:10 Friends

Info
JIMMY 19:10 Murder Call

FANTASY 19:15 Dark Knight

JOI 19:30 E.R. Medici in prima linea

RAIDUE 19:35 Squadra Speciale Cobra 11

COMEDYCENTRAL 19:40 Sex and the City

Info
MYA 19:50 The O.C.

Info
FX 20:00 Sposati… con figli

CULT 20:00 I Soprano

HALLMARK 20:00 Cuore Selvaggio

JIMMY 20:00 H

ITALIA1 20:05 Camera Cafè

Info
FOXLIFE 20:05 Tutto in famiglia

AXN 20:05 Seven Days

FOXCRIME 20:05 N.C.I.S.

Info
FANTASY 20:10 I racconti del mistero e del terrore

JOI 20:15 Law & Order: Criminal Intent

STEEL 20:15 Big Shots

Prima Visione
RETE4 20:20 Renegade

FOXLIFE 20:30 Will & Grace

COMEDYCENTRAL 20:35 Love Inc.

MYA 20:35 Dharma & Greg

FANTASY 20:40 The Collector

IRIS 21:00 Six Feet Under

Info
COMEDYCENTRAL 21:00 Sex and the City

Info
AXN 21:00 Squadra Med

Info
FOXLIFE 21:00 Ghost Whisperer

Prima Visione
Info
FOXCRIME 21:00 In tribunale con Lynn

RAIDUE 21:05 Terapia d’urgenza

Prima Visione
TSI1 21:05 Criminal Minds

Info
ITALIA1 21:10 CSI: Miami

Prima Visione
FANTASY 21:30 The Hunger

FOXLIFE 21:55 Cold Case

Info
ITALIA1 22:05 Life

Prima Visione
Info
TSI1 22:35 CSI: Miami

FOX 22:40 Dr. House

MYA 22:45 The Closer

Info
FOXLIFE 22:50 Grey’s Anatomy

Prima Visione
Info
AXN 22:50 The Closer

Info
FOXCRIME 22:50 Senza Traccia

Info
STEEL 22:55 Terminator: the Sarah Connor Chronicles

HALLMARK 23:00 Intelligence

ITALIA1 23:05 Dexter

Prima Visione
Info
MYA 23:35 Nip/Tuck

Info
AXN 23:40 Painkiller Jane

FOXCRIME 23:45 C.S.I.

Info
JIMMY 23:45 Brigada