Guida Tv: i telefilm in onda domani domenica 7 settembre 2008

6 Settembre 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

STEEL 00:30 Star Trek

LA7 01:20 Angels in America

Info
IRIS 04:30 Queer as Folk

ITALIA1 04:50 Dark Angel

Info
COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte

FANTASY 06:00 La Regina di Spade

MYA 06:00 The O.C.

Info
STEEL 06:00 Distretto di polizia

JOI 06:05 Finalmente soli

FOX 06:15 Lolle

COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte

RETE4 06:30 Commissariato Saint Martin

STEEL 06:45 Codice rosso

AXN 06:50 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

JOI 06:55 Doc

FOXCRIME 06:55 JAG – Avvocati in divisa

FANTASY 06:55 Star Trek: The Next Generation

ITALIA1 07:00 Le nuove avventure di Flipper

RAIDUE 07:00 Girlfriends

Prima Visione
FOX 07:10 Sabrina vita da strega

MYA 07:10 Le cose che amo di te

Info
FX 07:15 Kojak

COMEDYCENTRAL 07:15 Becker

FOXLIFE 07:25 Una mamma per amica

Info
MYA 07:30 Dharma & Greg

JIMMY 07:30 Torchwood

RAIDUE 07:40 Joey

Prima Visione
STEEL 07:45 R.I.S.

AXN 07:45 Mutant X

FANTASY 07:50 Star Trek: The Next Generation

RETE4 07:50 Sei forte maestro

MYA 07:55 The Starter Wife

Info
HALLMARK 08:00 Doc Martin

FOX 08:05 Friends

Info
FX 08:10 Walker Texas Ranger

LA7 08:20 Practice – Professione Avvocati

JIMMY 08:20 Doctor Who

Info
JOI 08:35 La strana coppia

MYA 08:40 One Tree Hill

Info
FOXLIFE 08:45 Cold Case

Info
FOXCRIME 08:45 Law & Order

FANTASY 08:45 Adventure Inc

COMEDYCENTRAL 08:55 Sex and the City

Info
FX 09:00 Baywatch

FOX 09:00 Streghe

Info
JOI 09:00 Law & Order: Trial by Jury

JIMMY 09:05 Brigada

TSI1 09:15 Lizzie McGuire

AXN 09:20 Kung Fu: La Leggenda Continua

CANALE5 09:30 E alla fine arriva Kalle

Prima Visione
FANTASY 09:35 BeastMaster

FOXCRIME 09:40 L’ispettore Barnaby

JOI 09:45 Ultime dal cielo

FX 09:50 Hazzard

JIMMY 10:00 Band of Brothers

Info
STEEL 10:20 Star Trek

FANTASY 10:25 BeastMaster

HALLMARK 11:00 Giudice Amy

FANTASY 11:15 The Ray Bradbury Theater

JOI 11:15 I Cesaroni

ITALIA1 11:20 Willy il principe di Bel Air

FOXLIFE 11:25 Tutto in famiglia

FOXCRIME 11:25 La signora in giallo

AXN 11:40 Afterworld

FANTASY 11:50 I racconti del mistero e del terrore

HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling

STEEL 12:00 Flash Gordon

JIMMY 12:00 Primeval

AXN 12:05 Mutant X

JOI 12:10 h20

FOXLIFE 12:20 Will & Grace

FOXCRIME 12:20 Perry Mason

FANTASY 12:25 Relic Hunter

FX 12:40 Hazzard

FOXLIFE 12:50 Una mamma per amica

Info
TSI1 12:50 Colombo

AXN 12:55 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

ITALIA1 13:00 La vita secondo Jim

Info
HALLMARK 13:00 Un detective in corsia

COMEDYCENTRAL 13:05 Becker

JIMMY 13:35 Star Trek: Enterprise

CANALE5 13:35 Everwood

Info
HALLMARK 14:00 Cuore Selvaggio

LA7 14:00 L’Ispettore Barnaby

FANTASY 14:10 The Collector

FOXCRIME 14:10 C.S.I.

Info
JIMMY 14:20 Brigada

FOX 14:25 Dr. House

MYA 14:25 The Closer

Info
AXN 14:30 Kung Fu: La Leggenda Continua

HALLMARK 15:00 Settimo Cielo

Info
MYA 15:10 Dharma & Greg

JIMMY 15:15 Torchwood

AXN 15:20 Seven Days

COMEDYCENTRAL 15:30 Tutti odiano Chris

Info
FOXLIFE 15:30 Bones

Info
FANTASY 16:00 Sheena

FOXCRIME 16:00 La signora in giallo

TSI1 16:05 Joan of Arcadia

Info
JIMMY 16:05 Life on Mars

FOX 16:30 Reaper

Info
STEEL 16:30 Terminator: the Sarah Connor Chronicles

TSI1 16:50 Cuore d’Africa

FOXCRIME 16:55 Poirot

HALLMARK 17:00 Giudice Amy

FOXLIFE 17:20 Grey’s Anatomy

Info
TSI1 17:40 Due uomini e mezzo

HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling

RAITRE 18:05 Arsenio Lupin

FX 18:15 Jarod il camaleonte

FOX 18:20 Friends

Info
FANTASY 18:35 Dark Knight

FOXCRIME 18:45 L’Ispettore Barnaby

RAIDUE 18:50 Friends

Info
CULT 19:00 I Soprano

HALLMARK 19:00 Un detective in corsia

RAIUNO 19:05 Il commissario Rex

FOXLIFE 19:10 Una mamma per amica

Info
FOX 19:10 Til Death

Info
JIMMY 19:15 Brigada

RETE4 19:35 Commissario Cordier

HALLMARK 20:00 Cuore Selvaggio

FOXLIFE 20:05 Will & Grace

JIMMY 20:10 Doctor Who

Prima Visione
Info
STEEL 20:10 Flash Gordon

FANTASY 20:25 Vampire High

Info
FOXCRIME 20:30 Finchè morte non ci separi

FOXLIFE 20:30 Tutto in famiglia

JOI 20:30 La strana coppia

RAIDUE 21:00 NCIS

Prima Visione
STEEL 21:00 Senza Traccia

Info
JIMMY 21:00 Primeval

Prima Visione
HALLMARK 21:00 Poirot

FOXCRIME 21:00 C.S.I. New York

FOXLIFE 21:00 Medium

Info
CANALE5 21:10 Distretto di Polizia 8

FANTASY 21:30 The Hunger

FOX 22:15 Dr. House

STEEL 22:25 Buffy

JIMMY 22:40 Torchwood

RAIDUE 22:40 The Dead Zone

Prima Visione
Info
FOXLIFE 22:45 Ghost Whisperer

Info
MYA 23:00 Una mamma per amica

Info
ITALIA1 23:35 Heroes

Prima Visione
Info
LA7 23:40 Two Twisted

FOXCRIME 23:45 Senza Traccia

Info
ITALIA1 23:55 Black Donnellys

Prima Visione
FOX 23:55 Scrubs

Info