Guida Tv: i telefilm in onda domani venerdi 12 settembre 2008

11 Settembre 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

IRIS 00:45 Angel

Terza Stagione
Info
STEEL 00:55 Buffy

LA7 01:00 Star Trek: Deep Space Nine

LA7 02:00 Alla corte di Alice

CULT 02:15 I Soprano

CANALE5 02:35 Will & Grace

ITALIA1 02:45 Squadra Emergenza

Prima Visione
Info
CANALE5 04:15 Otto sotto un tetto

COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte

STEEL 06:00 Codice rosso

La Regina di Spade

AXN 06:00 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

ITALIA1 06:15 Zanzibar

RETE4 06:15 CHiPs

FOXCRIME 06:20 L’ispettore Derrick

FOX 06:20 Lolle

COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte

MYA 06:30 Dharma & Greg

JOI 06:30 Carabinieri

FANTASY 06:50 Road to Justice

STEEL 07:00 Codice rosso

FOX 07:10 Tru Calling

Info
FX 07:15 Walker Texas Ranger

COMEDYCENTRAL 07:15 Tutti amano Raymond

FOXCRIME 07:25 Arsenio Lupin

JOI 07:25 Vita da strega

JIMMY 07:30 H

TSI1 07:30 8 semplici regole

Info
RETE4 07:35 Magnum P.I.

FANTASY 07:40 Relic Hunter

AXN 07:40 Starsky & Hutch

STEEL 07:55 Delta Team

JOI 07:55 Una bionda per papà

CULT 08:00 I Soprano

HALLMARK 08:00 Doc Martin

FOX 08:05 Settimo Cielo

Info
FX 08:10 Magnum P.I.

JOI 08:20 Doc

FOXCRIME 08:20 La signora in giallo

MYA 08:20 Circle of Life

JIMMY 08:25 The District

COMEDYCENTRAL 08:30 Frasier

AXN 08:30 MacGyver

FANTASY 08:35 Star Trek: The Next Generation

RETE4 08:35 Charlie’s Angels

STEEL 08:45 Codice rosso

FOX 08:55 Reaper

Info
FX 09:00 A – Team

ITALIA1 09:05 Starsky e Hutch

RAIDUE 09:05 8 semplici regole

Prima Visione
Info
IRIS 09:05 L.A. Heat

JIMMY 09:10 Witchblade

JOI 09:10 E.R. Medici in prima linea

MYA 09:10 The O.C.

Info
COMEDYCENTRAL 09:25 Becker

AXN 09:25 Seven Days

FANTASY 09:25 Dark Knight

FX 09:50 Baywatch

FOX 09:50 Lincoln Heights – Ritorno a casa

JOI 09:55 Everwood

Info
JIMMY 10:00 Murder Call

FOXCRIME 10:05 JAG – Avvocati in divisa

COMEDYCENTRAL 10:10 Sex and the City

Info
ITALIA1 10:10 Supercar

FOXLIFE 10:20 Ugly Betty

Info
FANTASY 10:20 Ai confini della realtà

TSI1 10:20 Magnum P.I.

LA7 10:30 Mai dire si

MYA 10:40 Circle of Life

JOI 10:45 Law & Order: Criminal Intent

FOX 10:45 Dawson’s Creek

Info
JIMMY 10:50 Star Trek: Enterprise

FX 10:50 Walker Texas Ranger

HALLMARK 11:00 Giudice Amy

FOXCRIME 11:00 Law & Order: Unità Speciale

FOXLIFE 11:10 Will & Grace

ITALIA1 11:10 Pacific Blue

FANTASY 11:20 BeastMaster

JOI 11:30 Vita da strega

LA7 11:30 Matlock

FOXLIFE 11:35 Una mamma per amica

Info
JIMMY 11:35 Witchblade

COMEDYCENTRAL 11:35 Frasier

RAIUNO 11:40 La Signora in giallo

FOX 11:40 Tru Calling

Info
RETE4 11:40 Hunter

FX 11:45 Hazzard

IRIS 11:55 Good Morning, Miami

FOXCRIME 11:55 C.S.I.

Info
JOI 11:55 E.R. Medici in prima linea

HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling

FANTASY 12:10 Vampire High

Info
STEEL 12:15 West Wing

FOXLIFE 12:25 Medium

Info
IRIS 12:25 Boston Public

Info
JIMMY 12:25 Murder Call

COMEDYCENTRAL 12:25 Love Inc.

RETE4 12:30 Carabinieri

FOX 12:35 Reaper

Info
JOI 12:40 Doc

FANTASY 12:40 La Regina di Spade

FX 12:40 Magnum P.I.

COMEDYCENTRAL 12:45 Becker

FOXCRIME 12:50 N.C.I.S.

Info
MYA 12:55 La tata

LA7 13:00 Cuore e batticuore

HALLMARK 13:00 Un detective in corsia

CULT 13:00 I Soprano

TSI1 13:00 8 semplici regole

Info
FOXLIFE 13:20 Tutto in famiglia

FOX 13:25 Friends

Info
JIMMY 13:25 H

TSI1 13:25 Un ciclone in convento

MYA 13:25 Circle of Life

FANTASY 13:30 Relic Hunter

FOXCRIME 13:45 C.S.I.

Info
FOXLIFE 13:45 Ugly Betty

Info
FOX 13:55 Dr. House

HALLMARK 14:00 Parenthood

TSI1 14:15 Squadra med – Il coraggio delle donne

MYA 14:15 The O.C.

Info
JIMMY 14:20 The District

FANTASY 14:25 Sheena

FOXCRIME 14:40 La legge di Murphy

RAIUNO 14:55 Piovuto dal cielo

COMEDYCENTRAL 15:00 Sex and the City

Info
MYA 15:00 The Starter Wife

Info
ITALIA1 15:00 Paso Adelante

Info
TSI1 15:00 Chicago Hope

JIMMY 15:05 Murder Call

FANTASY 15:15 The Collector

IRIS 15:20 Ellery Queen

JOI 15:35 Life

Info
FOXCRIME 15:35 La signora in giallo

FOX 15:35 Dawson’s Creek

Info
RAITRE 15:40 Grani di pepe

MYA 15:45 One Tree Hill

Info
FX 15:50 Sposati… con figli

JIMMY 15:55 H

ITALIA1 15:55 Hannah Montana

Prima Visione
CANALE5 15:55 Una mamma per amica

Info
COMEDYCENTRAL 16:00 Frasier

LA7 16:05 Il ritorno di missione impossibile

TSI1 16:05 Un caso per due

FANTASY 16:10 Star Trek: Enterprise

JOI 16:20 Everwood

Info
FX 16:20 A – Team

FOXLIFE 16:25 Medium

Info
FOX 16:30 Reaper

Info
AXN 16:30 MacGyver

FOXCRIME 16:30 Perry Mason

COMEDYCENTRAL 16:45 Love Inc.

JIMMY 16:50 The District

STEEL 16:55 Big Shots

HALLMARK 17:00 Giudice Amy

FANTASY 17:00 BeastMaster

JOI 17:05 0Àå0°ë0 ñ0÷0€ý0p0` 0P0@000 !0’0-0ð20à80Ð>0ÀD0°J0 P0V0€\0pb0`h0Pn0@t00z0 €0†00ð0à0Ð!0À’0°-0 3090€?0pE0`K0PQ0@W00]0 c0i0o0ðt0àz0Ѐ0À†0°Œ0 ’0˜0€ž0p¤0`ª0P°0@¶00¼0 Â0È0Î0ðÓ0àÙ0Ðß0Àå0°ë0 ñ0÷0€ý0p0` 0P0@000 !0’0-0ð20à80Ð>0ÀD0°J0 P0V0€\0pb0`h0Pn0@t00z0 €0†00ð0à0Ð!0À’0°-0 3090€?0pE0`K0PQ0@W00]0 c0i0o0ðt0àz0Ѐ0À†0°Œ0 ’0˜0€ž0p¤0`ª0P°0@¶00¼0 Â0È0Î0ðÓ0àÙ0Ðß0Àå0°ë0 ñ0÷0€ý0p0` 0P0@000 !0’0-0ð20à80Ð>0ÀD0°J0 P0V0€\0pb0`h0Pn0@t00z0 €0†00ð0à0Ð!0À’0°-0 3090€?0pE0`K0PQ0@W00]0 c0i0o0ðt0àz0Ѐ0À†0°Œ0 ’0˜0€ž0p¤0`ª0P°0@¶00¼0 Â0È0Î0ðÓ0àÙ0Ðß0Àå0ªåã’0 ñ0÷0€ý0p0` 0P0N– 000 !0’0-0ð20à80Ð>0ÀD0°J0 P0V0€\0pb0`h0Pn0@t00z0 €0†00ð0à0Ð!0À’0°-0 3090€?0pE0`K0PQ0@W00]0 c0i0o0ðt0àz0Ѐ0À†0°Œ0 ’0˜0€ž0p¤0`ª0P°0@¶00¼0 Â0È0Î0ðÓ0àÙ0Ðß0Àå0°ë0 ñ0÷0€ý0p0` 0P0@000 !0’0-0ð20à80Ð>0ÀD0°J0 P0V0€\0pb0`h0Pn0@tFwww.telesimo.it/components/com_guida/guida/JOI.gif” alt=”JOI” /> 17:35 E.R. Medici in prima linea

STEEL 17:40 West Wing

FANTASY 17:50 Vampire High

Info
RAIUNO 18:00 Il commissario Rex

IRIS 18:00 CHiPs

COMEDYCENTRAL 18:00 Tutti amano Raymond

HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling

FOXCRIME 18:15 Law & Order: Unità Speciale

FOX 18:15 Dawson’s Creek

Info
FANTASY 18:20 Dark Knight

AXN 18:20 Squadra Med

Info
JIMMY 18:20 Witchblade

STEEL 18:30 Codice rosso

COMEDYCENTRAL 18:50 Tutti odiano Chris

Info
HALLMARK 19:00 Un detective in corsia

LA7 19:00 Stargate SG-1

ITALIA1 19:05 Tutto in famiglia

JOI 19:05 Una bionda per papà

JIMMY 19:10 Murder Call

FOX 19:10 Dr. House

RAIDUE 19:10 Friends

Info
FOXLIFE 19:10 Bones

Info
FOXCRIME 19:10 C.S.I.

Info
FANTASY 19:15 The Collector

JOI 19:30 E.R. Medici in prima linea

RAIDUE 19:35 Squadra Speciale Cobra 11

COMEDYCENTRAL 19:40 Sex and the City

Info
MYA 19:50 The O.C.

Info
CULT 20:00 I Soprano

HALLMARK 20:00 Parenthood

JIMMY 20:00 H

AXN 20:05 Seven Days

FOXCRIME 20:05 N.C.I.S.

Info
FOXLIFE 20:05 Tutto in famiglia

ITALIA1 20:05 Camera Cafè

Info
FANTASY 20:10 La fuga di Logan

JOI 20:15 Law & Order: Criminal Intent

STEEL 20:15 Big Shots

RETE4 20:20 Walker Texas Ranger

FOXLIFE 20:30 Will & Grace

COMEDYCENTRAL 20:35 Sex and the City

Info
MYA 20:35 Dharma & Greg

IRIS 21:00 Six Feet Under

Info
FOX 21:00 Eli Stone

Prima Visione
FOXCRIME 21:00 In tribunale con Lynn

COMEDYCENTRAL 21:00 Sex and the City

Info
AXN 21:00 Squadra Med

Info
FOXLIFE 21:00 Ghost Whisperer

Prima Visione
Info
CULT 21:00 Brotherhood

RAIDUE 21:05 Terapia d’urgenza

Prima Visione
TSI1 21:05 Criminal Minds

Info
ITALIA1 21:10 CSI: Miami

Prima Visione
FOXLIFE 21:55 Cold Case

Info
ITALIA1 22:10 Life

Prima Visione
Info
TSI1 22:35 CSI: Miami

FOX 22:40 Dr. House

FOXLIFE 22:50 Grey’s Anatomy

Info
FOXCRIME 22:50 Senza Traccia

Info
STEEL 22:50 Terminator: the Sarah Connor Chronicles

AXN 22:50 The Closer

Info
HALLMARK 23:00 Intelligence

MYA 23:05 The Closer

Info
ITALIA1 23:05 Dexter

Prima Visione
Info
COMEDYCENTRAL 23:30 Sex and the City

Info
AXN 23:40 Painkiller Jane

FOXCRIME 23:45 C.S.I.

Info
JIMMY 23:45 Brigada

MYA 23:50 Nip/Tuck

Info