Guida Tv: i telefilm in onda domani domenica 14 settembre 2008

13 Settembre 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

RETE4 00:20 Il commissario Moulin

Prima Visione
STEEL 00:30 Star Trek

CANALE5 00:30 Angela’s Eyes

Prima Visione
IRIS 01:20 C.S.I.

Info
IRIS 04:35 Queer as Folk

STEEL 06:00 Distretto di polizia

COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte

FANTASY 06:00 Relic Hunter

JOI 06:05 Finalmente soli

FOX 06:15 Lolle

COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte

RETE4 06:30 Commissariato Saint Martin

MYA 06:30 The O.C.

Info
JIMMY 06:35 Torchwood

STEEL 06:50 R.I.S.

AXN 06:50 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

JOI 06:55 Doc

FOXCRIME 06:55 JAG – Avvocati in divisa

FANTASY 06:55 Star Trek: The Next Generation

FOX 07:10 Sabrina vita da strega

COMEDYCENTRAL 07:15 Becker

FX 07:15 Kojak

FOXLIFE 07:25 Una mamma per amica

Info
JIMMY 07:30 Brigada

LA7 07:30 Practice – Professione Avvocati

AXN 07:45 Mutant X

FANTASY 07:50 Sheena

RETE4 07:50 Sei forte maestro

STEEL 07:50 Delta Team

HALLMARK 08:00 Doc Martin

MYA 08:00 Dharma & Greg

FOX 08:05 Friends

Info
FX 08:10 Walker Texas Ranger

JIMMY 08:25 Doctor Who

Info
COMEDYCENTRAL 08:25 Sex and the City

Info
JOI 08:35 La strana coppia

FANTASY 08:40 Dark Knight

FOXLIFE 08:45 Cold Case

Info
FOXCRIME 08:45 Law & Order

MYA 08:50 The Starter Wife

Info
FOX 09:00 Streghe

Info
JOI 09:00 Law & Order: Trial by Jury

FX 09:00 Baywatch

JIMMY 09:15 Band of Brothers

Info
TSI1 09:15 Lizzie McGuire

AXN 09:20 Kung Fu: La Leggenda Continua

MYA 09:35 One Tree Hill

Info
FOXCRIME 09:40 L’ispettore Barnaby

CANALE5 09:45 Finalmente arriva Kalle

Prima Visione
JOI 09:45 Ultime dal cielo

FX 09:50 Hazzard

STEEL 10:15 Star Trek

ITALIA1 10:50 Raven

HALLMARK 11:00 Giudice Amy

JOI 11:15 I Cesaroni

JIMMY 11:15 Primeval

ITALIA1 11:20 Willy il principe di Bel Air

FOXCRIME 11:25 La signora in giallo

FOXLIFE 11:25 Tutto in famiglia

FANTASY 11:40 BeastMaster

STEEL 11:55 Flash Gordon

HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling

AXN 12:10 Mutant X

JOI 12:10 h20

FOXCRIME 12:20 Perry Mason

FOXLIFE 12:25 Will & Grace

FANTASY 12:35 The Collector

FX 12:40 Hazzard

TSI1 12:50 Colombo

FOXLIFE 12:50 Una mamma per amica

Info
JIMMY 12:50 Star Trek: Enterprise

LA7 13:00 In tribunale con Lynn

AXN 13:00 Quantum Leap – In viaggio nel tempo

HALLMARK 13:00 Un detective in corsia

COMEDYCENTRAL 13:05 Becker

FANTASY 13:30 Sheena

JIMMY 13:35 Brigada

CANALE5 13:40 Everwood

Info
LA7 14:00 L’Ispettore Barnaby

HALLMARK 14:00 Parenthood

FOXCRIME 14:10 C.S.I.

Info
MYA 14:15 The Closer

Info
FANTASY 14:25 Relic Hunter

FOX 14:25 Dr. House

JIMMY 14:30 Torchwood

AXN 14:30 Kung Fu: La Leggenda Continua

FOXLIFE 14:35 Bones

Info
HALLMARK 15:00 Settimo Cielo

Info
MYA 15:00 Dharma & Greg

AXN 15:20 Seven Days

FANTASY 15:20 Star Trek: Enterprise

JIMMY 15:25 Life on Mars

COMEDYCENTRAL 15:30 Tutti odiano Chris

Info
FOX 15:40 Eli Stone

Info
STEEL 16:00 Terminator: the Sarah Connor Chronicles

FOXCRIME 16:00 La signora in giallo

TSI1 16:00 Joan of Arcadia

Info
FANTASY 16:10 Dark Knight

FOX 16:30 Reaper

Info
TSI1 16:45 Cuore d’Africa

FOXCRIME 16:55 Poirot

HALLMARK 17:00 Giudice Amy

FOXLIFE 17:20 Grey’s Anatomy

Info
TSI1 17:35 Due uomini e mezzo

HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling

FX 18:15 Jarod il camaleonte

FOX 18:20 Friends

Info
FOXCRIME 18:45 L’Ispettore Barnaby

HALLMARK 19:00 Un detective in corsia

RAIUNO 19:05 Il commissario Rex

FANTASY 19:05 I racconti del mistero e del terrore

FOXLIFE 19:10 Una mamma per amica

Info
FOX 19:10 Til Death

Info
CULT 19:15 I Soprano

JIMMY 19:15 Brigada

IRIS 19:20 C.S.I.

Info
RAIDUE 19:25 Friends

Info
RETE4 19:35 Colombo

FANTASY 19:40 La fuga di Logan

HALLMARK 20:00 Parenthood

FOXLIFE 20:05 Will & Grace

JIMMY 20:10 Doctor Who

Prima Visione
Info
STEEL 20:15 Flash Gordon

JOI 20:30 La strana coppia

FOXLIFE 20:30 Tutto in famiglia

FOXCRIME 20:30 Finchè morte non ci separi

FANTASY 20:35 Vampire High

Info
RETE4 20:35 Commissario Cordier

STEEL 21:00 Senza Traccia

Info
FOXCRIME 21:00 C.S.I. New York

JIMMY 21:00 Primeval

Prima Visione
FOXLIFE 21:00 Medium

Info
HALLMARK 21:00 Poirot

RAIDUE 21:00 NCIS

Prima Visione
FANTASY 21:05 Le nebbie di Avalon

FOX 22:15 Dr. House

STEEL 22:25 Buffy

JIMMY 22:35 Torchwood

FOXLIFE 22:45 Ghost Whisperer

Info
MYA 23:05 Boston Legal

LA7 23:40 Two Twisted

ITALIA1 23:40 Heroes

Prima Visione
Info
MYA 23:45 Ally McBeal

Info
FOXCRIME 23:45 Senza Traccia

Info
ITALIA1 23:55 Black Donnellys

Prima Visione
CANALE5 23:55 Angela’s Eyes

Prima Visione
FOX 23:55 Scrubs

Info