Guida Tv: i telefilm in onda domani venerdi 19 settembre 2008

18 Settembre 2008 0 Di diteleblog


www.telesimo.it

IRIS 00:30 Angel

Terza Stagione
Info
STEEL 00:50 Buffy
ITALIA1 02:25 A – Team
CANALE5 02:45 Will & Grace
LA7 03:45 Star Trek: Deep Space Nine
CANALE5 04:30 Otto sotto un tetto
AXN 06:00 Quantum Leap – In viaggio nel tempo
FANTASY 06:00 La Regina di Spade
STEEL 06:00 Codice rosso
COMEDYCENTRAL 06:00 Giudice di Notte
ITALIA1 06:10 Zanzibar
FOX 06:15 Lolle
RETE4 06:15 CHiPs
FOXCRIME 06:20 L’ispettore Derrick
COMEDYCENTRAL 06:25 Giudice di Notte
JOI 06:30 Carabinieri
MYA 06:30 Dharma & Greg
FANTASY 06:50 Road to Justice
STEEL 07:00 R.I.S.
FOX 07:10 Friends Info
FX 07:15 Walker Texas Ranger
COMEDYCENTRAL 07:15 Tutti amano Raymond
JIMMY 07:25 H
FOXCRIME 07:25 Arsenio Lupin
TSI1 07:30 8 semplici regole Info
RETE4 07:35 Magnum P.I.
JOI 07:35 Vita da strega
FOX 07:40 Willy il principe di Bel Air
AXN 07:40 Starsky & Hutch
FANTASY 07:40 Relic Hunter
STEEL 07:55 Delta Team
HALLMARK 08:00 Le sorelle McLeod Info
JOI 08:00 Una bionda per papà
CULT 08:00 I Soprano
COMEDYCENTRAL 08:05 Frasier
FX 08:10 Magnum P.I.
MYA 08:15 Men in Trees Info
FOXCRIME 08:20 La signora in giallo
JOI 08:25 Doc
JIMMY 08:25 The District
AXN 08:30 MacGyver
FOX 08:30 Settimo Cielo Info
FANTASY 08:35 Star Trek: The Next Generation 08:35 Charlie’s Angels
STEEL 08:55 Codice rosso
FX 09:00 A – Team
MYA 09:00 Una mamma per amica Info
COMEDYCENTRAL 09:00 Becker
IRIS 09:05 L.A. Heat
ITALIA1 09:05 Starsky e Hutch
JIMMY 09:10 Witchblade
JOI 09:15 E.R. Medici in prima linea
RAIDUE 09:15 8 semplici regole

Prima Visione
Info
AXN 09:25 Seven Days
FOX 09:25 Reaper Info
FANTASY 09:25 Dark Knight
COMEDYCENTRAL 09:40 Sex and the City Info
FX 09:50 Baywatch
JOI 09:55 Everwood Info
JIMMY 10:00 Murder Call
FOXCRIME 10:05 JAG – Avvocati in divisa
ITALIA1 10:10 Supercar
TSI1 10:15 Magnum P.I.
FANTASY 10:20 Ai confini della realtà
FOXLIFE 10:20 Ugly Betty Info
FOX 10:20 Willy il principe di Bel Air
LA7 10:25 Mai dire si
MYA 10:35 La tata
JOI 10:45 Law & Order: Criminal Intent
FX 10:50 Walker Texas Ranger
JIMMY 10:50 Star Trek: Enterprise
HALLMARK 11:00 Giudice Amy
FOXCRIME 11:00 Law & Order: Unità Speciale
ITALIA1 11:10 Pacific Blue
FOXLIFE 11:10 Will & Grace
FOX 11:15 Dawson’s Creek Info
FANTASY 11:20 BeastMaster
COMEDYCENTRAL 11:20 Frasier
LA7 11:30 Matlock
JOI 11:30 Vita da strega
MYA 11:30 Men in Trees Info
JIMMY 11:35 Witchblade
RETE4 11:40 Hunter
FX 11:45 Hazzard
FOXCRIME 11:55 C.S.I. Info
IRIS 11:55 Good Morning, Miami
JOI 11:55 E.R. Medici in prima linea
HALLMARK 12:00 Le inchieste di Padre Dowling
FANTASY 12:10 Vampire High Info
FOX 12:10 Reaper Info
COMEDYCENTRAL 12:20 Love Inc.
IRIS 12:25 Boston Public Info
JIMMY 12:25 Murder Call
FOXLIFE 12:25 Medium Info
STEEL 12:30 West Wing
FX 12:40 Magnum P.I.
RETE4 12:40 Un detective in corsia
JOI 12:40 Doc
FANTASY 12:40 La Regina di Spade
COMEDYCENTRAL 12:45 Becker
FOXCRIME 12:50 N.C.I.S. Info
LA7 13:00 Cuore e batticuore
MYA 13:00 La tata
HALLMARK 13:00 Un detective in corsia
CULT 13:00 I Soprano
TSI1 13:05 8 semplici regole Info
FOX 13:05 Til Death Info
FOXLIFE 13:20 Tutto in famiglia
JIMMY 13:25 H
TSI1 13:25 Un ciclone in convento
FANTASY 13:30 Relic Hunter
MYA 13:30 Men in Trees Info
FOXLIFE 13:45 Ugly Betty Info
FOXCRIME 13:45 C.S.I. Info
HALLMARK 14:00 Sea Patrol
FOX 14:00 Dr. House
TSI1 14:10 Squadra med – Il coraggio delle donne
MYA 14:15 Una mamma per amica Info
JIMMY 14:20 The District
FANTASY 14:25 Sheena
FOXCRIME 14:40 La legge di Murphy
MYA 15:00 The Starter Wife Info
ITALIA1 15:00 Paso Adelante Info
RETE4 15:00 Hamburg – Distretto 21

Prima Visione
COMEDYCENTRAL 15:00 Sex and the City Info
TSI1 15:00 Chicago Hope
JIMMY 15:05 Murder Call
FOX 15:15 Dawson’s Creek Info
FANTASY 15:15 The Collector
JOI 15:35 Life Info
FOXCRIME 15:35 La signora in giallo
MYA 15:45 One Tree Hill Info
RAITRE 15:45 Grani di pepe
FX 15:50 Sposati… con figli
JIMMY 15:55 H
CANALE5 15:55 Men in Trees

Prima Visione
Info
ITALIA1 15:55 Hannah Montana

Prima Visione
COMEDYCENTRAL 16:00 Frasier
TSI1 16:05 Un caso per due
LA7 16:05 Il ritorno di missione impossibile
FANTASY 16:10 Star Trek: Enterprise
FOX 16:10 Willy il principe di Bel Air
FX 16:20 A – Team
JOI 16:20 Everwood Info
FOXLIFE 16:25 Medium Info
FOXCRIME 16:30 Perry Mason
AXN 16:30 MacGyver
FOX 16:40 Reaper Info
COMEDYCENTRAL 16:45 Love Inc.
STEEL 16:50 Chuck Info
JIMMY 16:50 The District
FANTASY 17:00 BeastMaster
HALLMARK 17:00 Cuore Selvaggio
JOI 17:05 Una bionda per papà
COMEDYCENTRAL 17:15 Becker
FX 17:15 Hazzard
RAIDUE 17:20 The District
FOXLIFE 17:20 Ugly Betty Info
JOI 17:30 E.R. Medici in prima linea
AXN 17:30 Quantum Leap – In viaggio nel tempo
FOX 17:35 Dawson’s Creek Info
STEEL 17:35 West Wing
JIMMY 17:35 Star Trek: Enterprise
FANTASY 17:50 Vampire High Info
IRIS 18:00 CHiPs
HALLMARK 18:00 Le inchieste di Padre Dowling
COMEDYCENTRAL 18:00 Tutti amano Raymond
FOXCRIME 18:15 Law & Order: Unità Speciale
JIMMY 18:20 Witchblade
FANTASY 18:20 Dark Knight
AXN 18:20 Squadra Med Info
STEEL 18:30 Special Unit
COMEDYCENTRAL 18:50 Tutti odiano Chris Info
FOX 18:55 Til Death Info
HALLMARK 19:00 Un detective in corsia
LA7 19:00 Stargate SG-1
ITALIA1 19:05 Tutto in famiglia
JOI 19:05 Una bionda per papà
FOXCRIME 19:10 C.S.I. Info
FOXLIFE 19:10 Bones Info
JIMMY 19:10 Murder Call
FANTASY 19:15 The Collector
FOX 19:25 Dr. House
JOI 19:30 E.R. Medici in prima linea
RAIDUE 19:35 Squadra Speciale Cobra 11
COMEDYCENTRAL 19:40 Sex and the City Info
MYA 19:55 Una mamma per amica Info
CULT 20:00 I Soprano
HALLMARK 20:00 Sea Patrol
JIMMY 20:00 H
FOXCRIME 20:05 N.C.I.S. Info
ITALIA1 20:05 Camera Cafè Info
AXN 20:05 Seven Days
FOXLIFE 20:05 Tutto in famiglia
FANTASY 20:10 La fuga di Logan
JOI 20:15 Law & Order: Criminal Intent
STEEL 20:15 Chuck Info
RETE4 20:20 Walker Texas Ranger
FOXLIFE 20:30 Will & Grace
COMEDYCENTRAL 20:35 Love Inc.
MYA 20:35 Dharma & Greg
CULT 20:40 I Soprano
AXN 21:00 Squadra Med Info
FOXCRIME 21:00 In tribunale con Lynn
FOXLIFE 21:00 Ghost Whisperer

Prima Visione
Info
IRIS 21:00 Six Feet Under Info
COMEDYCENTRAL 21:00 Sex and the City Info
FANTASY 21:05 Night Visions
TSI1 21:05 Criminal Minds Info
RAIDUE 21:05 Terapia d’urgenza

Prima Visione
ITALIA1 21:10 CSI: Miami

Prima Visione
FOX 21:15 Eli Stone

Prima Visione
Info
CULT 21:30 Brotherhood
ITALIA1 22:10 Life

Prima Visione
Info
TSI1 22:35 CSI: Miami
FOXLIFE 22:50 Grey’s Anatomy Info
AXN 22:50 The Closer Info
MYA 22:50 The Closer Info
FOXCRIME 22:50 Senza Traccia Info
STEEL 22:55 Terminator: the Sarah Connor Chronicles
HALLMARK 23:00 Intelligence
ITALIA1 23:05 Dexter

Prima Visione
Info
FOX 23:25 Dr. House
MYA 23:35 Nip/Tuck Info
AXN 23:40 Painkiller Jane
FOXCRIME 23:45 C.S.I. Info
JIMMY 23:45 Brigada